Как можно выучить финский в СПб?

27 Июн 2016 - 07:55
финский в СПб?

Для жителей Северной столицы финский язык не является диковинкой. Ведь поездки в соседнюю страну намного реальнее, чем в Сочи, поэтому курсы финского в СПб интересны всем: школьникам, бизнесменам, преподавателям, студентам.

Как правильно учить иностранный язык?

Существует масса способов выучить иностранный язык, и каждый из них имеет свои преимущества. Например, онлайн курсы финского языка интересны для тех, кто в силу тех или иных обстоятельств не может заниматься в группах. Такая методика давно оправдала себя, ведь весь мир отдает предпочтение дистанционному обучению с носителем языка. Выгода состоит во многих аспектах.

  • Экономия времени, что уходит на поездки к месту учебы.
  • Обучение в режиме реального времени.
  • Идентичность программы с той, что занимаются в стационаре.
  • Возможность общения в скайпе.

Вы сами выбираете, какие вам удобны курсы финского языка в СПб, то есть тип обучения, время начала занятий, периодичность, а еще общее количество занятий/часов. Если вы хотите помочь ребенку выучить иностранный, то самым правильным будет выбрать летние курсы финского языка, ведь на каникулах материал усваивается намного проще, и нет нагрузок от школьной программы.

Группы и методика обучения

Подход к формированию учебного процесса – очень важен для любых курсов, ведь иностранный язык нужен каждому человеку в разном объеме. Поэтому группы формируются по следующему принципу:

  • Разграничение по возрастной категории.
  • Изучение только разговорной речи с носителем финского диалекта.
  • Обучение грамматике и общению.
  • Углубленное обучение.
  • Бизнес-уроки.

Естественно, что и словарный запас, и методика обучения будут не одинаковыми. Кроме этого, курсы могут быть разными по объему часов и требованиям к уровню владения языком. То есть, одним людям финский нужен для общения на уровне туриста, другим для временного трудоустройства, а третьим для получения образования или ведения деловых переговоров.

Поэтому вы выбираете то, что нужно и оговариваете свои потребности при записи в группу. При таком подходе к обучению, каждый сможет достигнуть хороших результатов после занятий с преподавателем. Наши специалисты постоянно стажируются в Финляндии, а носители языка ведут все занятия, где происходит живое общение между всеми, кто посещает одну группу. Кроме этого в кабинетах есть весь аудио и видеоматериал, который помогает освоить финский, а это очень важно.