Самые практичные столы для школьников

15 Авг 2016 - 10:40
Самые практичные столы для школьников

Все родители будущих первоклассников начинают задумываться о том, какую мебель выбрать для домашнего рабочего уголка ученика. Специалисты по детскому здоровью считают, что лучший вариант – «растущая» мебель, т.е. столы и стулья, высоту которых можно регулировать в соответствии с ростом детей. Такая детская мебель помогает защитить малышей от сколиоза, остеохондроза, с ранних лет прививает привычку держать осанку.

Если вы заинтересованы в приобретении «растущей» школьной мебели, купить письменный стол лучше в интернет-магазине. Цены там гораздо ниже рыночных, а качество продукции намного выше, чем у многих товаров, предлагаемых в обычных торговых точках. Интернет-магазин нашего торгового дома, к примеру, предлагает недорогие и долговечные российские парты «Дэми». Они интересны не только по причине наличия механизма трансформации, список их достоинств огромен.

Одно из преимуществ – компактность при высокой функциональности. Конструкция отечественных «растущих» парт продумана очень тщательно. Благодаря этому они занимают в комнате не более метра пространства и вмещают в себя практически все учебные принадлежности. В систему хранения входят подвесные и выкатные тумбы, приставки, полки, органайзеры и пеналы. Причем некоторые предметы имеют двойное назначение. Тумба на колесиках, к примеру, может служить и в качестве пуфика!

Второе важное преимущество парт «Дэми» - современный дизайн. Эта детская мебель имеет спокойную расцветку, не отвлекающую ребенка от занятий. Но при этом столы выглядят намного интереснее классических российских парт за счет наличия ярких вставок по бокам. А для учеников начальной школы в наличии есть красивые парты, украшенные узорами и небольшими картинками.

Третьим бесспорным преимуществом мебели «Дэми» является безопасность. Все столы и стулья для школьников, выпускаемые под этой маркой, сделаны из безопасных для людей материалов, покрашены нетоксичной краской, не имеют острых углов, лишены элементов, которые могут случайно травмировать ребенка. Поэтому когда ваши дети занимаются за такой партой, вы можете быть абсолютно спокойны за их здоровье!

Если вас заинтересовало описание трансформируемых парт, посетите наш сайт и закажите недорогие и качественные детские школьные столы. Обещаем, что вы останетесь довольны сделанным выбором! Качественная парта – верный спутник ребенка на все школьные годы!