Как защитить купленный диплом?

4 Июн 2015 - 05:26
Как защитить купленный диплом?

Написание диплома – задача невероятно сложная, тем более, что к университетскому выпускному многие студенты уже имеют рабочее место, то есть тратить все свое время на учебу больше не получается. В этом случае удобный и простой выход – купить готовую дипломную работу.

Когда диплом уже у вас, остается все же довольно весомая проблема: его все еще нужно будет защитить, сделать это за вас никто не сможет. Поэтому у многих выпускников возникает вполне логичный вопрос: как защитить купленный диплом.

Запомните, вам придется приложить определенные усилия, однако вам придется куда проще, чем тем бедолагам, которые собственноручно написали его целиком: начиная с титульной страницы и заканчивая оглавлением.

Во-первых, вам стоит узнать, есть ли к диплому сопровождение. Это небольшой текст, который поможет вам легко и просто преодолеть защиту. Даже если такое сопровождение имеется, стоит внимательно изучить текст самой работы, потому как у комиссии могут возникнуть дополнительные вопросы. Читать диплом нужно вдумчиво, не пропуская те или иные места.

Во-вторых, заранее стоит изучить все требования и соответствие им купленной работы.

После того, как вы разобрались с самим текстом, обратите внимание на рисунки, таблицы и приложения. Иллюстративный материал привлекает внимание комиссии, поэтому нужно быть готовым объяснить его и ответить на возможные вопросы.

Подготовьтесь к вопросам по литературе, которая указана в библиографии. Важно выделить несколько книг, на которые в случае чего вы сможете ссылаться. В списке должна быть ваша «шлюпка» - книга с общим названием, которая будет вашим источником в случае возникновения каверзных вопросов. Никто из комиссии не узнает, действительно ли вы ссылаетесь на книгу или просто убедительно отвечаете, потому как даже самый дотошный профессор не может знать всех первоисточников.

Говорите уверенно, не мешкайте с ответами. Если комиссия увидит, что вы нервничаете и не уверенны в своих знаниях, то к вам, скорее всего, возникнет больше вопросов.

Купить диллом довольно просто, но успех зависит еще и от того, насколько вы будете подготовлены к процессу защиты. Поэтому лучше перестраховаться и детально изучить купленную работу.