Английский изучение по скайпу

26 Окт 2016 - 08:26
Английский изучение по скайпу

Какого преподавателя следует выбирать для получения максимального эффекта при изучении английского языка. Как правильно выбрать репетитора на английский по скайпу

-Чем больше у вас и ваших детей набор учебных средств, тем легче вы учите английский язык (или любой другой иностранный). Ищите, находите и учитесь с удовольствием.- именно так думает большинство начинающих. 5 действенных рекомендации, которые позволят любом человеку облегчить процесс обучения английскому языку и овладеть им в кратчайшие сроки:

1. Правильный выбор помощника (пусть это будет удаленный репетитор по скайпу

2. Правильно подобранное количество часов для изучения языка

3. Не уклонятся от занятий несмотря ни на что

4. Довести до конца начатое

5. Выполнять рекомендации в точности и полностью.

Ко всему вышеперечисленному можно добавить еще и постоянные тренировки. Это как бы себя вел студент выбравший подготовку к ГИА по скайпу зная, что у него на носу реальный важный экзамен. Он бы тренировался, занимался, выполнял все рекомендации. 

Какую выгоду приносит изучение иностранного языка при помощи аудио материалов и насколько продуктивен данный метод обучения. Для учеников начинающих учить английский нужно начиная с умения слушать и воспринимать данную речь на свой слух. А уже разобравшись на слух с речью носителя, возможно понять немного смысл сказанного. А если будете понимать, смысл сказанного собеседником, то и выучите язык. Так говорят все преверженцы аудио обучения. Но это достаточно трудоемкий путь к усовершенствованию своего английского.

Как начинать учить английский детям

Изучение английского языка можно начинать с трехлетнего возраста. При достижении этого возраста, у ребенка, как правило, уже сформировался достаточный словарный запас на привычном для него языке. Ребенок может сказать название:

• овоща;
• фрукта;
• животного;
• может считать до десяти.

При изучении английского с маленькими детьми, в обязательном порядке надо включать фонетические упражнения. Это нужно для того, чтобы ребенок привык к правильному произношению. Упражнения можно делать в форме игры. Кроме всего прочего, необходимо давать ребенку занятие, которое развивает мелкую моторику пальчиков. Такие упражнения помогают в развитии речи ребенка, и готовят руку к письму. Этим занятием может являться:

• раскрашивание рисунков;
• лепка из пластилина;
• аппликация из цветной бумаги.