Получить престижное образование за границей легко!

7 Фев 2016 - 09:32

Для того чтобы стать успешным и востребованным специалистом, обеспечить себя работой и достойным доходом, уверенно строить свое будущее, увы, недостаточно после школы поступить в один из отечественных ВУЗов. Многочисленные российские университеты по-прежнему дают своим студентам достойную подготовку, однако работодатели впоследствии желают видеть частью компании лучших кандидатов, предъявляя к ним серьезные требования.

Существенным конкурентным преимуществом при трудоустройстве на престижную высокооплачиваемую должность с колоссальными перспективами карьерного роста является обучение за рубежом.

Если еще совсем недавно отправиться учиться, проходить ординатуру, поступить в аспирантуру в престижных заграничный ВУЗ могли позволить себе всего несколько процентов обеспеченных россиян, то сегодня благодаря компании KIWI-ZONE и программе бесплатного обучения за рубежом, голубая мечта становится реальностью

Каждый желающий гражданин РФ, имеющий диплом отечественного или зарубежного ВУЗа, жаждущий самосовершенствования и самореализации, чувствующий в себе желание и силы стать успешным и востребованным квалифицированным специалистом, может подать заявку на государственный грант на обучение в одном из престижных иностранных вузов, присоединившихся к Программе.

По окончании обучения и возвращении на Родину, более 550 крупных компаний готовы будут предложить не просто рабочие места, а действительно перспективные должности.

Кроме того, даже не забегая так далеко, можно отметить существенные преимущества. Получая бесплатное образование за границей, открываются прекрасные возможности для увлекательного путешествия, глубокого и эффективного изучения иностранного языка, завязывания новых знакомств и связей.