Английский по скайпу

20 Фев 2015 - 07:41
Английский по скайпу

Необходимость изучения английского языка осознают школьники и предприниматели, руководители разного ранга, артисты и общественные деятели. Те из нас, кто имеет стремление к совершенству, и так заняты учебой, работой, а еще семья, друзья и несколько хобби. Выделить время на добротные языковые курсы сложно, занимает время и дорога.

Появление интернета дало возможность работать и учиться, не выходя из дома. Можно с его помощью выучить и иностранный язык. Возможности связи, микрофона и камеры обеспечивают:

  • непосредственный контакт с преподавателем;
  • отработку произношения;
  • обучение в максимально комфортной обстановке.

Английский по скайпу - лучший выбор для жителей больших городов, позволяющий эффективно спланировать рабочий график, не тратить время на перемещение. Для жителей глубинки проблемой часто становится дефицит хороших преподавателей. Лучший выход - занятия по скайпу.

Для того, чтобы присутствовать на уроке, необходим ноутбук или компьютер, стабильная связь интернет. Занятие может состояться в выходной день и другое удобное время. Преподаватели, работающие по скайпу, интересуются новыми методиками преподавания, создают аудио словари для самостоятельных занятий в промежутках между уроками. Ученик и преподаватель могут обмениваться файлами любого формата, расстояние - не проблема для такого вида общения. Дополнительным источником информации является весь интернет. Во время уроков возможен полноценный языковой тренинг в виде игры. Например, деловые переговоры, магазин, встреча друзей и другие языковые темы.

Преимущества занятий английским по скайпу: возможность выбрать компетентного и приятного в общении преподавателя, экономия времени и средств на передвижении к месту занятий, возможность постоянной разговорной практики.