Качественное образование за рубежом

17 Мар 2015 - 07:49
Качественное образование за рубежом

Качественное образование в престижном ВУЗе - лучшая инвестиция. Зарубежные учебные заведения разрабатывают собственный подход к обучению, они снабжают каждого выпускника дипломом, имеющим вес у работодателей всего мира. Сайт staracademy.ua предлагает обучение за рубежом студентам любого возраста. Для удобства пользователей информация подается в разделах:

  • Высшее;
  • Среднее;
  • Языковые курсы;
  • Детям;
  • Программы обмена;
  • Авиабилеты.

Высшее образование

Получая высшее образование за границей, можно усовершенствовать свое знание одного или нескольких иностранных языков, получить гарантию успешной карьеры.

С помощью сайта staracademy.ua можно записаться на индивидуальную консультацию, выбрать подготовительные курсы для поступающих в зарубежном ВУЗе, получить базовое образование (бакалавриат), закончить магистратуру. Компания staracademy сотрудничает с высшими учебными заведениями 16 стран.

Среднее образование

Выбирая для ребенка школу за рубежом, можно ориентироваться на программы, предложенные компанией staracademy:

  • программа обмена для школьников в США - в американской школе отечественный школьник может проучиться целый учебный год или один семестр;
  • сделав окончательный выбор в пользу среднего образования в одном из учебных заведений с возможностью проживания Англии, Германии или США, можно воспользоваться консультативными услугами staracademy.

На сайте можно сделать заявку на получение стипендии для бесплатного обучения в одной из школ США.

Языковые курсы

Ежедневное полноценное общение и обучение в языковой среде гарантирует быстрое обучение детям и взрослым. Летние языковые курсы по иностранным языкам можно пройти в странах, где выбранный язык - государственный, или в других странах.

Детям

Кроме языковых курсов, детям предлагаются спортивные лагеря за границей. Делая спортивные успехи, ребенок параллельно совершенствуется в иностранном языке. В летнем спортивном лагере дети занимаются футболом, теннисом, баскетболом, волейболом, гольфом, плаванием, альпинизмом, верховой ездой.

Сотрудничество по программе Work and Travel - одна из специализаций компании.