Как украсить школьный дневник

27 Авг 2015 - 08:19
как украсить школьный дневник

Как сделать ярче школьный дневник?

Как сделать так, чтобы ваш любимый ребенок стал лучше учиться в школе? Попытайтесь объединиться с вашим чадом и сделать уникальный дизайн школьному дневнику. Поверьте, это весьма увлекательное и творческое занятие. Тогда вашему ученику будет уже стыдно приносить домой одни двойки. А теперь пришло время рассказать вам о самом процессе преображении дневника.

Как оригинально изменить внешний вид дневника: необходимые составляющие

Первоначально, следует взять красивую обложку и обернуть ею дневник. Легче всего приобрести особенную скрап-бумагу со всевозможными декоративными компонентами в любом канцелярии.

Далее приготовьте разнообразные наклейки ярких цветов, изображения, декоративные цветки, блестки либо другие декорации.

Помимо всего этого, вам пригодятся: ручка или карандаш, ножницы, клей ПВА или клей «Секунда».

Как преобразить дневник школьника?

Как украсить школьный дневник? Изначально сконструируйте интересную обложку. Затем обвести школьный дневник на подготовленной оберточной бумаге, а после добавить поля. Стоит отметить, что будет весьма оригинально, если обложка станет выглядеть из двух совершенно разных материалов, к примеру, из красочной бумаги и нотной тетради.

После чего, благодаря украшающим составляющим и клею украшаем обложку по личному усмотрению или фантазии ученика. Вырезайте небольшие объекты из журналов и приклеивайте их в обложке дневника.

Используйте объемные детали – бусы, ленточки, бисер или пайетки, пуговицы, а также другие части от игрушек.

Наклейте украшающий текст «Дневник», класс в котором учится ваш ребенок и ФИО.

Вы можете применять и другие неординарные идеи для декорирования школьного дневника. Будет интересно, если в середине вы сделаете рамку для фотографии вашего чада, либо приклейте сами его фотографии вместе с классом или друзьями. Углы школьного дневника также можете украсить декоративными деталями. Школьная программа положительно отзовется на такие изменения.

И помните, проводя время с ребенком, вы не только развиваете его фантазию, но и просто увлекательно проводите вместе время.