Планшеты, ноутбук и хромбук для образования от Archos

8 Мар 2015 - 04:46
Планшеты, ноутбук и хромбук для образования от Archos

Образовательная линейка Education от Archos включает планшет и два ноутбука. У планшетов экраны высокого разрешения с диагональю 9 и 10 дюймов. Минимальный размер встроенной памяти устройств - 64 Гб, процессоры Intel. Операционные системы, которые поддерживают устройства - Android и Windows 8,1. Бесперебойное питание всей электроники рекомендуется обеспечивать csb 1234w и другими устройствами.

Планшет поставляется с док-станцией - удобной клавиатурой. Учебная серия ориентирована на продолжительное и активное использование, поэтому все устройства обладают повышенной прочностью и надежностью. Специальные защитные чехлы, которыми устройства снабдил производитель, защитят электронику от возможных ударов и падений во время транспортировки в школу и обратно. Аккумуляторы планшетов и ноутбуков из серии Education рассчитаны на полноценную работу во время всего рабочего дня школьников. Это восемь часов без дополнительной подзарядки.

Базовая конфигурация устройств имеет четырехъядерные процессоры Intel 1,8 ГГц, оснащена VGA камерой, а у планшетов дополнительная камера 2-Мп. Стоимость планшета с экраном 9 дюймов - 200 евро, планшета 10 дюймов - 250 евро, ноутбука 14 дюймов - 300 евро.